Kontakt

Besucher:

Seitenaufrufe:

Besucherzaehler
Besucherzaehler

Nordholzer Tennisclub e.V.

Düllhammsweg 7

27639 Wurster Nordseeküste


Email: info@nordholzer-tennisclub.de


Zur Kontaktaufnahme nutzt bitte das Kontaktformular.

Die darüber gesendeten Nachrichten werden dem Vorstand weitergeleitet.

 
 
 
 
 

Gerne könnt Ihr aber auch eine Email an folgende                 

Personen senden:


  • 1. Vorsitzender Sven Allers (Tel.: 04741-9764181)

           E-Mail: s.allers@nordholzer-tennisclub.de


  • 2. Vorsitzender Frank Nowodworski (Tel.: 04741-5470)

           E-Mail: f.nowodworski@nordholzer-tennisclub.de


  • Sportwart Oliver Klaus

           E-Mail: o.klaus@nordholzer-tennisclub.de


  • Kassenwartin Martina Wesjohann

           E-Mail: m.wesjohann@nordholzer-tennisclub.de


  • Schriftwartin Babett Allers

           E-Mail: b.allers@nordholzer-tennisclub.de


  • Jugendwartin Gabi Klaus

           E-Mail: g.klaus@nordholzer-tennisclub.de


  • Festwart Bernhard Glier

           E-Mail: b.glier@nordholzer-tennisclub.de


  • Vereinstrainer Sven Allers

           E-Mail: s.allers@nordholzer-tennisclub.de


  • Platzwart Gerd Schriefer + Uwe König

           E-Mail: u.koenig@nordholzer-tennisclub.de